ЧАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ШАНС"

СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВЫЗОВ БРИГАДЫ

г. Самара Переулок Песочный 7
Стационарная психиатрическая больница

Лицензия № ЛО-63-01-005294 от 28 октября 2019г. Выдана Министерством Здравоохранения Самарской области.
+7 (846) 200-08-03
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Информация о скорой неотложной помощи

Скорая неотложная психиатрическая помощь Частной психиатрической клиники "Шанс" в Самаре предоставляет платные услуги населению в ситуациях неожиданного проявления либо обострения хронического психического заболевания. Деятельность службы подвергается четкой регламентации, и выезд к больному происходит по четким предписаниям.
Скорая психиатрическая медицинская помощь осуществляется конфиденциально. Информация не выходит за пределы учреждения. На вызов приезжает бригада, в которую входит врач-психиатр, а также фельдшер и санитары, водитель.
Машина скорой помощи – это спецавтомобиль, оснащенный необходимой современной аппаратурой и новейшими медикаментозными средствами.
Платная психиатрическая помощь в Самаре, предоставляемая бригадой, осуществляется круглосуточно. Вызвать ее можно по телефону
+7 (846) 200-08-03
Обрисуйте диспетчеру ситуацию как можно точнее, чтобы он понял: человек нуждается именно в психиатрической помощи и переключил вас на соответствующий отдел. Ваш вызов примет старший врач-психиатр. Именно он устанавливает целесообразность вызова.
В беседе с ним постарайтесь дать максимальную информацию о состоянии человека, к которому оформляется вызов. Опишите его поведение, когда проявились изменения. На основе ваших данных специалист принимает решение, в какой помощи нуждается человек: экстренной или неотложной.
Исходя из симптоматики больного, к нему выезжает соответствующая спецбригада неотложной помощи на базе психиатрического стационара.

Когда нужно вызывать бригаду скорой неотложной помощи

  • Поведение без агрессии, но странно – проявляет чрезмерное беспокойство и тревожность, страх.
  • Происходит резкая смена настроения, появилась паника, изнуряющая бессонница.
  • Человек находится в глубокой депрессии.
  • Присутствуют бредовые идеи и галлюцинации.
  • Спутанное сознание, дезориентация. Больной не узнает близких и боится их. Ночью не спит. Наблюдается обострение хронического расстройства.
  • Пациент, принимающий антипсихотические средства, стал беспокойным, тревожным или скованным, происходят судорожные подергивания мышц.
  • Больной проявляет признаки острого алкогольного психоза.
  • Человек агрессивен, составляет угрозу для окружающих.
Очень часто боязнь огласки заставляет людей затягивать с обращением к психиатру. Именно в таких случаях анонимная частная психиатрическая скорая медицинская помощь станет отличным выходом из ситуации. Нередко ее услугами пользуются для купирования абстинентного синдрома или в случае наркотического опьянения, когда поведение человека под действием психоактивного вещества становится агрессивным и непредсказуемым.
Вызвать бригаду
Информация которая может пригодиться
Если у вас остались вопросы, то обязательно свяжитесь с нами
и мы постараемся вам помочь!
Наши контакты
Частная психиатрическая клиника "Шанс"
443001, Самара, переулок Песочный 7.
Телефоны:
+7 (846) 200-08-03
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

Электронная почта rcchance@bk.ru
Финансовая и информационная поддержка - Некоммерческий фонд «Выбор»
Сайт: choice-nf.ru
Лицензия № ЛО-63-01-005294 от 28 октября 2019г.
Выдана Министерством Здравоохранения Самарской области